01.03.2015

В "ТГК-16" определили сильнейших в волейболе

В эту субботу состоялся финальный турнир по волейболу среди команд Казанской ТЭЦ-3 и центрального офиса "ТГК-16". Соревнования прошли в спортивном зале Казанского государственного энергетического университета.
Напомним, волейбольный турнир стартовал еще 14 февраля. За звание чемпионов в нем боролись восемь команд.
Финальный день выявил сильнейших в этом виде спорта. Обладателем III места стала команда центрального офиса ТГК-16, II место завоевал топливный цех, а победителем стала команда управления Казанской ТЭЦ-3. Всем спортсменам вручили медали, команда-победитель стала также обладателем переходящего кубка.
По итогам турнира были отмечены и отдельные игроки: «Лучший нападающий» - Альберт Муртазин (котлотурбинный цех), «Лучший блокирующий» - Наиль Каримуллин (центральный офис ТГК-16), «Лучший пасующий» - Петр Назаров (управление Казанской ТЭЦ-3), «Лучший игрок» - Сергей Тюкалов (управление Казанской ТЭЦ-3).